Preço das Assinaturas
Anual: 9€ (Cont.) | Bianual: 16€ (Cont.)


Director Editorial

Ricardo Florêncio
ricardo.florencio@multipublicacoes.pt


Coordenadora Editorial

Mónica Marques
monica.marques@multipublicacoes.pt


Redacção e Online

Rita Paz
Sónia Bexiga
Simone Silva


Revisão

Carla Ferreira


Projecto Gráfico

DesignGlow


Comercial e Publicidade

Tel.: 210 123 413; Fax: 210 123 444
publicidade@multipublicacoes.pt

Margarida Sousa (Directora de Publicidade)
(margarida.sousa@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 413


Gestores de Conta

Mário Serra (mario.serra@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 450

Tânia Rodrigues (tania.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 411

João Lino (joao.lino@multipublicacoes.pt) Tel: 21 012 34 24

Francisco Jacobetty (francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 140


Multipublicações Contents

Francisco Jacobetty (francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt)


Marketing e Comunicação

marketing@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 441

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412

Sónia Almeida (sonia.almeida@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 418

Paula Rodrigues (paula.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 441

Joana Lagarto (joana.lagarto@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 432


Departamento Administrativo

Teresa Vultos (teresa.vultos@multipublicacoes.pt)

Carla Barbosa (carla.barbosa@multipublicacoes.pt)

Tel: 210 123 400; Fax: 210 123 444


Assinaturas

assinaturas@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 400; Fax: 210 123 444


Multipublicações Media Group

Morada da sede, editor e redacção
Rua Cidade de Rabat, n.º 41B, 1500-159 Lisboa
Tel.: 210 123 400; Fax: 210 123 444
E-mail: geral@multipublicacoes.pt
NIPC: 506 012 905; CRCL: 11061

Periodicidade: Trimestral
Tiragem média: 22 000 exemplares
Impressão e acabamento:
Lidergraf – Artes Gráficas, SA;
Rua do Galhano, 15, 4480-089 Vila do Conde
Distribuição:
VASP – Distribuidora de Publicações Lda;
MLP Media Logistics Park, Quinta do Grajal – Venda Seca, 2739-511 Agualva-Cacém

Depósito Legal n.º 434241/17 – Registo de Publicação n.º 127.046